Памятка потенциальной жертве

Cобрание советов от пользователей Фейсбука

  1. Избегать малолюдных улиц, потому что у террориста высокий шанс уйти незамеченным.
  2. Избегать многолюдных улиц, так как у смертника больше потенциальных жертв.
  3. Носить при себе оружие, чтобы защитить себя от нападения.
  4. Не носить при себе оружия, так как боевик попытается завладеть вашим оружием.
  5. Сторониться лиц со смуглой кожей, нервным взглядом, молодого возраста. Если вы примете  выходца из Марокко за араба и огреете его тяжелым предметом – можете не извиняться, ибо нечего с такой рожей ходить по нашим улицам.
  6. Носите с собой сумку с гантелей для самозащиты, нападения и увеличения мышечной массы.
  7. Начните бегать по утрам, вечерам (естественно, избегая малолюдных и многолюдных улиц), чтобы в случае нападения террориста быть готовым к соревнованию на скорость и выносливость.
  8. Запишитесь в кружок крав-мага.  После пару дней тренировок в полный контакт и избиения в рамках учебной программы, удар ножом вам уже не повредит.
  9. Научитесь без акцента выкрикивать «Аллах Ахбар», возможно это приведёт террориста в недоумение и он откажется убивать единоверца. Однако, не кричите слишком громко, иначе вам могут устроить линч родные евреи с криком «мавет леаравим» (смерть арабам), а это обидно.
  10. И последнее: не сходите с ума и не бойтесь, ибо шанс лично вам попасть под нож, отвертку или камень, слава Богу, всё еще невелик.

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.